Можно ли заключить брак, если девушке 18 лет, а парню - 17 лет?

Добрый вечер , мне было 17 когда я родила и парню 17 , я записала ребенка только на себя в грофе отец поставила прочерк , сейчас мне 18 могу ли я с парнем расписаться ???? Ему до сих пор 17

, Ирина, г. Москва
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, брачный возраст в РФ — 18 лет. Когда Вы были беременны, вы могли зарегистрировать брак, так как беременность является веским основанием. Теперь Вам проще подождать до 18-ти летия.

Ирина
Клиент, г. Москва

А как сделать чтобы он плотил алименты? Если он не записан как отец