Будет ли раздел машины при разводе, если кредит на нее был оформлен за три недели до брака?

Добрый вечер подскажите машина куплена в кредит за три недели до брака кредит выплачивает совместно делится ли она при разводе?

, захарова татьяна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добры вечер! Да, в данной ситуаци суды исходят из того что раз оплата производится в период брака за счёт общих доходов супругов такое имущество подлежит разделу.