Как обременить квартиру мамы, чтобы не потерять её из-за мошеннических действий?

Здравствуйте, какие действия могут произвести мошенники с квартирой ...если квартира не приватизирована, прописана в ней я ,мама и сын несовершеннолетний. Маму немогу найти как месяц. Могут ли они сделать что то с квартирой если она будучи не в адеквате( в состоянии алкогольного опьянения) .И можно ли в администрации составить документ чтобы без меня никаких действий нельзя было совершить? Она в ордере вписана я нет. Документы ее и на квартиру все у меня

, Марина, г. Новосибирск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте, какие действия могут произвести мошенники с квартирой… если квартира не приватизирована, прописана в ней я, мама и сын несовершеннолетний. Маму немогу найти как месяц. Могут ли они сделать что то с квартирой если она будучи не в адеквате( в состоянии алкогольного опьянения).И можно ли в администрации составить документ чтобы без меня никаких действий нельзя было совершить? Она в ордере вписана я нет. Документы ее и на квартиру все у меня
Марина

Здравствуйте Марина, вам не о чем переживать, так как приватизация этой квартиры возможна исключительно с Вашим участием, никаких дополнительных документов Вам не требуется никуда подавать