Как составить исковое заявление в суд, если жена не дает видеться с ребенком?

Как создать исковое заявления в суд? Жена не даёт видеться с ребёнком и в какой суд подаются документы

, Александр, г. Омск
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Исковое заявление о порядке общения с ребенком. Исковое заявление подается в районный (городской) суд по месту жительства ответчика.

Александр
Клиент, г. Омск

Сколько будет стоить если вы составите такое заявления?

Вам лучше найти юриста, который проживает в том же городе, где и Вы.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

с юристом необходимо договариваться отдельно. Также у нас есть раздел составление документов.