Какой уровень доходов должен быть, для получения ВНЖ?

я граданин украины,жена гражданка рф,есть дочь 6 месяцев. хочу получить ВНЖ. есть РВП,сейчас устраиваюсь на работу. какую зарплату я должен получать что бы мне не отказали в выдаче вида на жительство?

, Сергей, г. Славянск-на-Кубани
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте.
Размер дохода должен составлять не меньше прожиточного минимума по Краснодарскому краю (10 764 руб.).