Попал на мошенников при приобретении автомобиля в кредит

Добрый день!у меня такая проблема мы с женой искали новый автомобиль!увидели на сайте большие скидки на новые автомобили но с учётом кредита!мы приехали туда, нам все красиво рассказали оформили кредит,подписали договор купли продажи и после оплаты первоночального взноса,принесли бумаги по кредиту и там уже была другая сумма на машину!мы были в шоке от увиденного хотели расторгнуть договор но нам сказали что они забирают процент прирасторжении в нашем случаи мы теряли около 250000 тысяч!у нас грудной ребёнок на руках и жена вся в слезах!ребёнка кричал истирично что устал уже а мы не могли терять эти деньги потому что они были последние в итоге мы подписали все бумаги потому что не было выбора надо было и домой ехать на чем то потому что с маленьким ребёнком в метро не поедешь в итоге мы в кредите и больших долгах!подскажите пожалуйста что в этом случаи делать!

, Владимир, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо в судебном порядке расторгать договор и возвращать денежные средства. Через суд Вы также сможете взыскать штраф, компенсацию морального вреда и судебных издержек.

Владимир
Клиент, г. Москва

Это исходя из ситуации что у нас подписаны все договора и машина у нас тоже? Мы это сможем сделать?

Да, при правильном ведении дела, сможете. Подобная судебная практика имеется

Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

Добрый день! В Вашем случае необходимо найти доказательство, подтверждающее продажу автомобиля по ранее заявленной цене! Обратиться в полицию с заявлением о мошеничестве.