Как взыскать зарплату с работодателя, если есть постановление суда и возбуждено исполнительное производство?

доброй ночи,работодатель отказывается выплачивать з/п добровольно -я подал в него в суд -выиграл этот суд а з/п как небыло так и нет ,с судебным постановлением пошЁл к приставам они возбудили производство и на этом всЁ остановилось -подскажите как мне быть и куда ещЁ писать жалобу просто кругом коррупция и связи у работодателя а юридически у него нет ничего

, дима, г. Россошь
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Во первых ознакомьтесь с исполнительным производством и посмотрите какие действия осуществлял судебный пристав. Проверил ли счета этого юридического лица, имущество и т.п. Если по Вашему мнению пристав бездействует напишите жалобу старшему судебному приставу данного отдела.