Как разделить приватизированную с супругой бывшую квартиру родителей при разводе?

Мы с супругой разводимся,квартира в которой проживаем была моих родителей они и я там были прописаны,после свадьбы супруга прописалась в нее,а мои родители переехали в другую квартиру сейчас она приватизированна нами с супругой,хотелось бы узнать как при разводе должна делиться квартира

, Даниил, г. Мурманск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Мы с супругой разводимся, квартира в которой проживаем была моих родителей они и я там были прописаны, после свадьбы супруга прописалась в нее, а мои родители переехали в другую квартиру сейчас она приватизированна нами с супругой, хотелось бы узнать как при разводе должна делиться квартира
Даниил

Если квартира приватизирована на двоих, тогда ее делить уже не надо, так как вы с супругой имеете доли в квартире. При расторжении брака каждый остается при своих долях.

С уважением!