Возможно задел чужую машину на стоянке, что может грозить, если нет свидетелей и видеозаписи?

Сосед по двору утверждает, что я задел его машину при выезде утром, т.к. он стоял поперек парковки. Я ничего не заметил. На следующий день приезжали ГАИ осмотрели обе машины, у меня ничего не увидели, документов не спросили, практически не опрашивали, уехали. Видеокамер во дворе нет, свидетелей не было, сосед объявил о царапине вечером. Машина у меня старая, царапин и потертостей более чем. Сегодня, через 10 дней принесли повестку в отдел розыска. Что делать?

, Валерий, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть проводят экспертизу, без результатов экспертизы вы ни в чем не виноваты

Валерий
Клиент, г. Челябинск

Скажите, возможно ли провести экспертизу по фотографии. На сегодняшний день машина покрашена.