Куда обращаться, чтобы вернуть гражданскую жену и дочь к себе?

Здравствуйте!С женой в гражданском браке живем пять лет.Два года назад родилась дочь.Оформили на неё отцовство.И теперь она ,что хочет то и творит с моим ребенком.В том году отправил их с ребенком в отпуск,на два, три месяца. А она уехала на пол года, и я даже адреса их него не знал .из редко по скайпу давала увидеть ребенка.Говорит что ничего я ей не сделаю.А в этом году уже два с половиной месяца как в отпуске.Только на этот раз ещё хуже.Я ребенка за два с половиной месяца вообще не видел, хотя по скайпу с друзьями общается, а на мои вызовы не реагирует.По телефону хочет берет трубку, а хочет не берет.И опять же, где живут я не знаю.В каких условиях как у моей дочери состояние я не знаю.А прописаны они в моём городе. Причем алименты я ей выплачиваю ежемесячно и в срок!Что можно сделать?Как девушку приостановить, и можно ли заставить проживать её по месту жительства, ведь я тоже отец и мне тоже хочется хоть изредко видеть свою дочь. К стате в этом году с 1-го сентября она должна у нас пойти в садик, у нас очередь подошла.А она видно ни чем не думает, т.к. там огромный город и ребенка там устроить в садик просто не возможно. За ранее благодарю.

, Кирилл, г. Мурманск
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Вы в суд не обращались с иском об определении порядка общения с ребенком?