Закупка в рамках 44-ФЗ движимого имущества

Как произвести закупку движимого имущества (мобильный цех) бывшего в употреблении Федеральному казенному учреждению по 44-ФЗ

, Андрей, г. Пермь
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Закупка в рамках 44-ФЗ Как произвести закупку движимого имущества (мобильный цех) бывшего в употреблении Федеральному казенному учреждению по 44-ФЗ
Андрей

Здравствуйте, Андрей. Для этого вам в документации необходимо указать, что допускается поставка бывшего в употреблении товара (так как иначе будет действовть требование по умолчанию о том, что товар должен быть новым).