Можно ли оспорить оформление страховки, если к договору о кредите не приложен договор о страховании?

взяла кредит 150000 т , при оформлении договора сказала менеджеру что никакой страховки мне не надо, на что он сказал что страховки нет есть только финансовая защита и от нее отказаться нельзя. При подписании договора оказалось что мне подсунули заявление о страховки. Сколько стоит страховка, что она приплюсовывается к кредиту и начисляются проценты ничего не сказали . Получилось на руки дали 150000 а договор составлен на 206000т. На руках имеется только заявление о подключении к страховки а самого договора нет. Могу ли я отказаться от страховки и потребовать пересчет графика платежей.

, Наталья, г. Красноярск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если вопрос по возврату страховки еще актуален готов помочь в Чате. Так как я занимаюсь возвратом страховок. И не важно что прошел «Холодный период» т.е. 14 дн, не важно действующий кредит или погашен. Необходимо только оценить страховку и потреб. договор