Как узнать на какой срок поставлен запрет?

Здравствуйте. Я гражданин Азербайджана у меня запрет на въезд в Россию по не понятным причинам. Можно узнать причину и срок запрета? Спасибо.

, Бахруз, с. Брейтово
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Бахруз, здравствуйте.

Для того, чтобы узнать о причинах и сроках наложения запрета, необходимо обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ с заявлением. В заявлении указать на высылку решения о запрете на электронную почту. Отправить
заявление можно через сайт мвд.рф/request_main Также запрет стоит
проверить здесь services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000