Пристроил гараж к гаражу, соседка подала в суд на снос, есть ли шансы оставить гараж?

Пристроил гараж к гаражу в гаражном кооперативе!соседка подала в суд на снос!если шансы что бы оставить гараж?

, Алексей, г. Киров
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. У Вас есть копия искового заявления? Чем она аргументирует свои требования?

Алексей
Клиент, г. Киров

в кратце: самовольная постройка,мешает заезду в гараж!

хотя(когда была свалка на этом месте ей она не мешала, сейчас проезда для того что бы поставить машину в гараж достаточно, за три года не разу она машину не ставила в гараж)

Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

как реагируют остальные члены кооператива Тут много факторов влияющих на решение суда поэтому однозначно ответить невозможно

Алексей
Клиент, г. Киров

остальные члены кооператива не против

тогда у вас есть шансы выиграть дело заручитесь письменными согласиями членов кооператива желательно правления кооператива пусть в письме укажут что гараж не несет угрозы населению и они не против его нахождения на данной территории

удачи вам