Как правильно составить заявление на отказ в регистрации гражданина на моей жилплощади?

Я и моя семья живем в муниципальном общежитии (для учителей), прописаны: отец, 3 сына, дочь и 2 несовершеннолетних ребенка, жена одного сына требует,чтобы ее тоже прописали, написала заявление в Муниципальное Казенное Учреждение, с просьбой ее прописать, от нас требуют в письменном виде дать отказ. Какой должен быть правильный образец данного заявления? Что мы можем сделать, чтобы ее не прописали через суд?

я глухонемая, пожалуйста ответьте письмом, безмерно Вам благодарна

, Арбела, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какой должен быть правильный образец данного заявления?
Арбела

образец заявления Вам лучше попросить в Муниципальном Казенном Учреждении, где от Вас его просят написать и предоставить.

Что мы можем сделать, чтобы ее не прописали через суд?
Арбела

Не предоставлять свое согласие на её регистрацию в данном жилом помещении.