Какую ответственность повлечет за собой использование поддельных наградных грамот и дипломов?

Добрый день! Руководитель компании в целях повышения имиджа своей компании, показывает поддельные благодарственные письма и грамоты, а также дипломы с выставок на которых не было его компании и более того, на выставке была компания с похожим названием и он просто этим воспользовался!

, Александр, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Статья 14.3 КоАП РФ — Нарушение законодательства о рекламе

1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 — 6 настоящей статьи, частью 4 статьи 14.3.1, статьями 14.37, 14.38, 19.31 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.