Заключать ли новый договор при закупке у постоянного поставщика?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мы планируем осуществить закупку по п 4 ч1 ст 93, изменения внесли в ПГ (только в итоговые позиции) нужно ли заключать обязательно новый контракт, просто у нас есть годовой контракт с этим поставщиком, и мы бы хотели воспользоваться этим контрактом, или все таки нужно новый заключать?

, Людмила, г. Владимир
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заключать ли новый договор при закупке у постоянного поставщика? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мы планируем осуществить закупку по п 4 ч1 ст 93, изменения внесли в ПГ (только в итоговые позиции) нужно ли заключать обязательно новый контракт, просто у нас есть годовой контракт с этим поставщиком, и мы бы хотели воспользоваться этим контрактом, или все таки нужно новый заключать?
Людмила

Добрый день! Не совсем понятно, о чем Вы говорите.

Зачем заключать другой контракт, если уже есть контракт?