Как написать уведомления в банк, о невозможности платить кредит, чтобы в отношении меня начали исполнительное производство?

как написать уведомления в банк о невозможности платить кредит чтоб он начал в отношении меня судопроизводство

, Александр,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заставить банк не представляется возможным, банк вправе в некоторых случаях вообще не подавать иск в суд, а по договору переуступки прав требования уступить его третьим лицам.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

напишите в банк заявление о реструктуризации вашего долга связи с тяжёлым материальным положением.