Куда обратиться с вопросом алиментов, если мы проживаем в разных городах?

куда обращаться, если мы с ребенком проживаем в воронеже, а отец в Санкт-Петербурге, прописка у нас у всех троих в ленинградской области по одному адресу. С ним в браке не была, в свидетельстве о рождении у ребенка он вписан, на данный момент нахожусь в браке. Отец ребенка работает официально. Подскажите, как можно решить вопрос непосредственно в воронеже, без выезда в санк-петербург.

, Юлия, д. Воронеж
Дарья Мандрова
Юридическая компания "ООО "Центр юридической помощи"", г. Балаково

Подобный вопрос решается по месту жительства ребенка