Куда писать заявления по неуплате алиментов?

Добрый день. Прошу консультации по следующему вопросу: бывший муж с начала этого года не платит алименты. Трудоустроен, занимает руководящую должность. Находится в другом городе, связь не поддерживает. Приставы ездили на проверку бухгалтерии по итогам 2015 г. Выяснили, что "нет траншей", т.е. их организации не платят зарплату (по документам). Я знаю, что зп он получает. От приставов обратной связи на текущий момент нет. Куда и какие мне писать заявления, учитывая, что он в другом городе? Спасибо.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Куда и какие мне писать заявления, учитывая, что он в другом городе?
Екатерина

Писать приставам, требовать обратной связи.

Успехов.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, но это я и так знаю.

От приставов обратной связи нет, повторюсь.

Вопрос состоял в том, какие еще (помимо приставов) обращения уместны в моей ситуации...