Каковы сроки выплат по исполнительному листу должником?

Выигран суд у работодателя по вопросу Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям. Исполнительный лист передан судебным приставам. Делопроизводство открыто 08.08.2016. Каковы сроки выплаты?

, Алексей Богатырев, г. Гагарин
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

ФЗ «Об исполнительном производстве» ч. 1 ст. 36 «Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства».