Как выглядит образец договора дарения квартиры, если оформлять через МФЦ?

нужен образец договора дарения квартиры в Краснодаре в МФЦ. свою студию хочу подарить маме . оформить на нее недвижимость.

, Евгений, г. Краснодар
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

нужен образец договора дарения квартиры в Краснодаре в МФЦ. свою студию хочу подарить маме. оформить на нее недвижимость.
Евгений

Бесплатные образцы можете поискать в сети интернет. У юристов все наработки платные. Заказать составление договора можете в разделе: «документы».

С уважением, Анна.