Могут ли два пристава, описать одно и тоже имущество дважды?

Здравствуйте, могут ли 2 разных пристава по разным исполнительным листам описать одно и тоже имуществодва судебных производства возбуждены и по одному уже наложен арест на имущество

, Наталья, г. Москва
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Формально могут, однако такая ситуация свидетельствует об ином нарушении ФЗ «Об исполнительном производстве» уже Главным судебным приставом субъекта: — ст. 34

1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
3. Если исполнительные документы в отношении одного должника или нескольких должников по солидарному взысканию предъявлены в несколько подразделений территориального органа Федеральной службы судебных приставов, то по ним возбуждается (ведется) сводное исполнительное производство в подразделении судебных приставов, которое определяется главным судебным приставом субъекта (главным судебным приставом субъектов) Российской Федерации. Контроль за ведением такого исполнительного производства осуществляется главным судебным приставом субъекта (главным судебным приставом субъектов) Российской Федерации или возлагается им на одного из своих заместителей или старшего судебного пристава по месту ведения сводного исполнительного производства.