Как оформить недвижимость, чтобы наследники по закону получили наше с женой наследство, в равных долях?

Как лучше оформить недвижимость, чтобы моя дочь и дочь жены от предыдущих наших браков унаследовали в равных долях?

, Сергей, п. Тула-50
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В ситуации наиболее оптимальным будет составить завещание с определением долей наследников.