Какие нужны документы для регистрации доли на квартиру по решению суда?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Как зарегистрировать право собственности доли на квартиру по решению суда. Квартира приватизирована, приобретена была в браке. Какие документы нужны для предоставления в росреестр? спасибо.

, Сауле, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В вашем случае: решения суда вступившее в законную силу с синей печатью, оплаченная гос.пошлина 2000 рублей за регистрацию, паспорт.