Какие выплаты положены семье, если ни кто не работает?

Какие выплаты положены семье, где отец и дочь прописаны в спб, дочь родилась в 2016 году, мать и отец не работают, отец студент заочник. и что изменеться после после устройства на оф работу и получение статуса мало обеспеченная семья. Если можно ответ по развернутее и максимально полный, так как расходятся мнения мфц нашего района и службы соцстрахования

, Павел, г. Санкт-Петербург
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Всем без исключения положены: единовременное пособие на рождение (усыновление) ребенка, по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работающим матерям еще выплачивают больничный по беременности и родам.

Еще есть выплаты на ребенка до достижения им совершеннолетия. Но они положены только тем, чей доход не превышает прожиточного минимума (вместе с налогами и прочими выплатами). Он отличается в разных регионах (но в среднем это 8834 р для взрослого трудоспособного населения и 7920 р. для детей).