Как получить свой больничный по уходу за ребенком, если мне не оплачивали обычные больничные?

Я беременна. Работаю товароведом в ип. Работодатель не оплачивает налоги бухгалтеру. Бухгалтерии у работодателя нет своей. Мне даже не оплачивают больничные.

, анастасия, г. Ростов-на-Дону
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

здравствуйте!

Надо обратиться с заявлением (жалобой) в Фонд социального страхования