Как получить компенсацию, если работодатель отправляет выполнять работу в корпус с другой оценкой вредности?

Работаю на заводе по 2 сетке вредности. Начальник посылает работать в корпуса где 1 сетка вредности, получается я работаю на равных с теме у каво первая и ни чего с этого не получаю. Подскажите какие мои права в этом случае и как мне быть ?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Подскажите какие мои права в этом случае и как мне быть?
Сергей

Скажите как оформляется перевод в другой корпус? Или же Вы работаете по всему заводу? С чего Вы решили, что там у всех работников корпуса 1список?