После оформления ООО в уставе была обнаружена ошибка, как ее исправить?

Здравствуйте. После офоормления ООО в уставе была обнаружена ошибка (неправильно указана дата решения, на основании которого открывается ООО) как правильно оформить эту ошибку?

, максим, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Максим!

Принимаете Решение о внесении изменений в учредительные документы.

Заполняете Р13001 (подпись директора удостоверяете нотариально), Устав 2 экземпляра, квитанция 800 руб.