Если один из супругов забрал документы на ребенка и свидетельство о браке, как подать на развод без них?

Если один из супругов забрал документы на ребенка и св-во о браке как подать на развод без них?

, ольга, г. Кемерово
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Ольга. Обратитесь в органы ЗАГСа для восстановления дубликатов данных документов. Также сейчас действуют многофункциональные центры где также можно получить дубликаты данных документов. Вот сайт МФЦ в г. Кемерово www.mfc-kemerovo.ru.