Как получить гражданство РФ, находясь в официальном браке и имея двоих детей?

Здравствуйте Как мне получить гражданство Рф Я уже 8 лет в России у меня официальный брак двое детей в ОУФМС меня не принимают то патент надо делать то к себя на родину надо ехать на 90 суток ((можете помочь??

, said, г. Екатеринбург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Said, добрый день.
На гражданство Вы сможете подать через 3 года после нахождения в браке с гражданкой РФ. При этом необходимо иметь вид на жительство. До получения вида на жительство необходимо получит разрешение на временное проживание, если оно у Вас отсутствует. Подать на РВП возможно без квоты по браку (если жена имеет российский паспорт).
Разумеется, всё это можно сделать при соблюдении миграционного законодательства. Если у Вас нет РВП и нет патента, то неясны основания Вашего пребывания в РФ.