Как мне сделать, чтобы не ехать за справкой, что я не состоял в браке?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста я хотел бы жениться на девушке,она со старого оскола,а я с беларусси.Мне нужна справка о том,что я не состоял в браке.Скажите могут ли за меня эту справку взять мои родственники?

, Влад, г. Москва
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Вообще любое представительство возможно через оформление доверенности у нотариуса.

Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

у любого нотариуса вы можете оформить доверенность указав в ней действия которые вы доверяете совершить

удачи