Приобретение гаража, какие документы должен предоставить продавец?

Я покупаю бокс в капитальном гараже. Какие документы должны быть предоставлены продавцом, и оформлены при сделке?

, ЛЮДМИЛА, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! правоустаналивающие документы: договор или постановление гос.органа, решение суда (взавимисимости по какому основанию он стал собственник), свежая выписка из ЕГРП, кадатсровый, технический паспорта на объект, копия паспорта собственника, документ подтверждающий отстуствие задолженностей