Как правильно оформить заявление, чтобы вернуть долг по расписке?

Здравствуйте. Мне нужно вернуть по расписке деньги в сумме 35 000 р. Как правильно составить заявление и сколько заплатить гос.пошлину

, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Гос. пошлина — 1250 р. Исковое заявление подается в мировой суд. Готов вам его подготовить. Есть готовый вариант иска, так как веду дело сейчас именно по взысканию по расписке, и как не странно сумма 35 000 тоже