Правомерен ли коллективный иск, если я уволюсь по причине невыполнения проекта в установленные сроки?

Уважаемые господа юристы,

Работаю в банке; решил уволиться, т.к. не смог подготовить проект за определенное время; да и после слияния департаментов шансов остаться было мало. Начальника поставил в известность; заявление отнес прямо в отдел кадров. Теперь мне грозят коллективным иском: Вопрос - правомерно ли, если да, какие мои действия: грозят, что я отвечу всем иммуществом через суд: Зарание благодарен - Игорь

, Игорь, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Правометность коллективного иска Уважаемые господа юристы, Работаю в банке; решил уволиться, т.к. не смог подготовить проект за определенное время; да и после слияния департаментов шансов остаться было мало. Начальника поставил в известность; заявление отнес прямо в отдел кадров. Теперь мне грозят коллективным иском: Вопрос — правомерно ли, если да, какие мои действия: грозят, что я отвечу всем иммуществом через суд: Зарание благодарен — Игорь
Игорь

Добрый день!

Не очень ясно по какоц причине к Вам могут предъявить иск.