После сокращения на работе биржа труда не выплачивала алименты

После сокращения на работе, биржа труда не выплачивала алименты, мне предъявили задолженность. На новой работе алименты и задолженность выплачивают, из-за сложившейся задолженности, мой расчетный счет сберкарты арестовали.

, Евгений, г. Белокуриха
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
После сокращения на работе биржа труда не выплачивала алименты После сокращения на работе, биржа труда не выплачивала алименты, мне предъявили задолженность. На новой работе алименты и задолженность выплачивают, из-за сложившейся задолженности, мой расчетный счет сберкарты арестовали.
Евгений

изложенная ситуация пока понятна. Осталось выяснить, на какой вопрос Вы хотели получить ответ.