Лишение дачного участка садоводства за неуплату взносов в течение 14 лет

Здравствуйте, имеет ли право председатель дачного кооператива, по решению собрания, лишить дачного участка садоводовода за неуплату взносов в течение 14 лет, без предварительного предупреждения. Спасибо

, наталья, г. Омск
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться с Уставом дачного кооператива.