Действителен ли паспорт, если серия и номер паспорта зарегистрированы одним УФМС, а прописка другим?

Добрый день! Подскажите пожалуйста действителен паспорт - серия и номер паспорта Ивановская область и якобы выдан Отделением УФМС России по Ивановской области в Советском районе города Иваново, а прописка Зарегистрирована Отделом УФМС России по Республике Крым в Симферопольском районе? Какую ответственность понесет гражданин за предоставленные документы для судебных заседаний?

, Мария,
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Добрый день. Препятствий для участия в судебных заседаний с таким паспортом нет.

Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
и якобы выдан Отделением УФМС России по Ивановской области
Мария

Здравствуйте Мария.Поясните пожалуйста паспорт выдан или "якобы" выдан указанным отделом УФМС?

Владимир