Услугами какого адвоката лучше воспользоваться, чтобы добиться УДО?

Здравствуйте,хочу подать на УДО. не знаю услугами какого адвоката воспользоваться.Есть независимый и есть адвокат при суде,который был с нами при рассмотрении дела и на суде.Боюсь что второй может быть на стороне администрации.На первоночальном этапе второй хотел с нас денег,а независимый сразу мне сказал исход дела и что никакие деньги платить не нужно.Спасибо.

, Алла, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как де так Алла. Работали с двумя адвокатами и не поняли кто есть кто. Нет такого разделения адвокатов. Все адвокаты независимые.

Если это не брать во внимание в вопросе, кроме того сами выводы делаете и спрашиваете.

независимый сразу мне сказал исход дела и что никакие деньги платить не нужно.
Алла

Бесплатно никто не работает, разве, что за консультацию мог не взять.

К адвокатам за помощью в этом вопросе, если будете обращаться придется делать это самостоятельно. За счет государства по таким делам (об УДО) адвокаты не участвуют.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алла.

.Есть независимый и есть адвокат при суде
Алла

На стадии решения вопроса о УДО, Вы можете заключить соглашение с любым адвокатом, в том числе и не участвующим в при разрешении дела по существу.

Кроме того, в соответствии с Ст. 396 УПК РФ. Вопросы об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания в соответствии со статьей 79 Уголовного кодекса Российской Федерации, разрешаются судом по месту нахождения учреждения исполняющего наказание, в котором осужденный отбывает наказание

Возможно, стоит Вам пообщаться с местными адвокатами и не искать в Екатеринбурге.

не знаюуслугами какого адвоката воспользоваться
Алла

Алла, адвокаты услуги не оказывают.

Адвокатом является лицо, получившее в установленном настоящим Федеральным законом порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность. Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам
Адвокатской деятельностью является квалифицированнаяюридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее — доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ