Надоли оплачивать за перевод дененжных средст из другого государства\ страны?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вот я общаюсь с неким человеком из другой страны и он якобы дает мне займ в крупном размере, сейчас он просит чтоб я оплатил там энную сумму так как это требует его банк и/или Федеральное министерство финансов! Нужно ли мне что то оплачивать, или же этот процент должен сниматься из той суммы которую он мне переводит? Заранее спасибо

, Аркадий,
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы ничего не обязаны платить. Будьте осторожны, так как практика знает много случаев, когда представители иностранных государств занимаются мошенническими действиями, прикидываясь гражданами Канады, США т.д.

На деле, они являются гражданами стран третьего мира, и таким образом зарабатывают деньги.