Оплата рабочих смен

Добрый день, я работаю на ИП, график работы 2 через 2. Когда сменщица уходит в отпуск, я работаю за нее и за себя 2 недели без выходных. Оплата идет только за выходы за смену. Должны ли доплачивать за совмещение обязанностей либо за работу в мои сменные выходные дни в которые я подменяю временно отсутствующего работника.

, Наталья, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

 Наталья!

В соответствии со ст. 151  ТК РФ При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Если что то непонятно звоните.