Если я отсутствую в акте на жилье, как быть?

акт 1 971 квартиры всё есть и Туркин ,м туркина ,дочка 2 года

а мня нет ваабше неть,т. еТуркин Александр Викторович отсутствует в А кте на жильё ,и везде отсутствует но ментяры ставили прописку

что это .Спсбо

, Levi A, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Только узнал 1 971 квартиры акт 1 971 квартиры всё есть и Туркин, м туркина, дочка 2 года а мня нет ваабше неть, т. еТуркин Александр Викторович отсутствует в А кте на жильё, и везде отсутствует но ментяры ставили прописку что это.Спсбо
Levi A

Действительно, серьёзная проблема.

Следует обратиться с заявлением в следственный комитет, прокуратуру, Роскомнадзор и другие компетентные органы.

Юристы «Правоведа» в данном случае помочь, к сожалению, не смогут.

С уважением,