Возьмут ли меня в армию, если у меня нет образование, а только паспорт?

скажите пожалуйста у меня нет оброзовании и нет не каких документов кроме паспорта возьмут ли меня в армию и смогу ли я устроиться на гос службу после армии

, муса, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Муса. На офицерскую должность вас не примут, конечно, но служить в армии вы обязаны, независимо от вашего образования. Госслужба предъявляет целый ряд требований к служащим. В том числе, и наличие специального образования. Учитесь.

Наталья Валерьевна Сивакова
Адвокат, г. Буденновск

Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства, где будет собрана призывная комиссия, которая Вам скажет можете ли Вы быть призваны на военную службу. Без образования Вас ни на какую гос. службу взять не могут.