Как выписать бывшего мужа, если суд постановил выплачивать компенсацию за его долю жилья?

после раздела совместно нажитого, мне присудили выплачивать мужу компенсацию его доли квартиры, как мне выписать бывшего мужа

, татьяна, г. Углегорск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как выписать бывшего мужа, если суд постановил выплачивать компенсацию за его долю жилья? после раздела совместно нажитого, мне присудили выплачивать мужу компенсацию его доли квартиры, как мне выписать бывшего мужа
татьяна

Чтобы снять его с регистрационного учета в данной квартире, Вам нужно обратиться в суд с соответствующим иском.