Могут ли моему ребенку отказать в бесплатно питании в школе?

Я одинокая мама,моему сыну 7 лет. Могут ли моему сыну отказать в бесплатном питании,если доход семьи превышает несколько сот рублей установленного прожиточного минимума?

, Александра, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Чтобы не отобрали право на бесплатное питание доход не должен превышать прожиточный минимум. Если у вас есть ещё ребёнок то не отберут