Как снять арест с зарплатной, банковской карточки?

У меня долг у приставов, они наложили арест на карточку, на неё приходит зарплата и это мой единственный доход, я не против что бы часть списывали, как мне быть?

, Анатолий, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Нужно обратиться в ФССП с заявлением об отмене постановления о наложении ареста и приложить документы, подтверждающие, что на данный расчетный счет перечисляется заработная плата. Справку об этом можете взять в бухгалтерии по месту работы.