Можно ли получить права на категорию "В", если я на категорию "В" сдал, а "С" не сдал?

можно ли получить права на категорию "в" если я на категорию "в" сдал а "с" не сдал а учился я на категорию "в" "с"

, Артем Петров, г. Йошкар-Ола
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, да, могут. Прием экзаменов ведется отдельно для каждой из категорий. Вы можете получить права на категорию Б сейчас, а категорию С открыть позднее, когда решите в следующий раз сдать экзамен и сдадите его.