Пошаговая инструкция для изменения названия, устава ООО с задолженность по налогам

Как учредителям правильно изменить название ООО и изменить виды деятельности, если наемный директор устранили от дел и оставил задолженность по налогам 300 тыс рублей

, Иршат, г. Казань
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Наличие долгов на смену наименования и кодов ОКВЭД не влияет. Принимайте соответствующее решение, заполняйте Р13001, Р14001, оплачивайте госпошлину и подавайте в налоговую на регистрацию.