Как выписать несовершеннолетнего и его родителя из дома, если они проживают в Германии, но не против выписки?

как выписать из дома несовершеннолетнего и его отца? Дом продан куплена квартира,этих людей есть куда прописать. Но они живут в Германии,и они в принципе не против выписаться.Что делать?

, марина, г. Самара
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. А вы сейчас собственник дома? Если да, то подавайте иск в суд о снятии с регистрационного учёта. Прикладывайте акт обследования жилого помещения (делает УК или администрация села), подойдут свидетели. Указывайте обстоятельства которые сложились в отношении этой квартиры. Место жительство истцов указывайте неизвестно. Придёт дежурный адвокат и будет представлять интересы ответчиков и процессе. Дело не сложное и решится скорее всего в два заседания.

Если Вы не собственник, то ничего сделать Вам без уехавших в Германию не удастся.

Если Вам помог мой ответ поставьте плюсик)