В свидетельстве о рождении и затребованной его копии разные даты рождения

здравствуйте.

зараннее благодарна за ответ.

в моем св-ве о рожден-и дата рождения 26.05.1962 и во всех документах.

в куганскои обл я затребовала копию и выяснилось что запись на 26.06.1962

я не могу иметь другой день рождения в 54

елена

, Elena, г. Самара
Галина Сорокина
Юрист, г. Брянск

Вам нужно обращаться в суд общей юрисдикции об установлении факта, имеющего юридическое значение.